суббота, 26 января 2019 г.

Свечи восковые


Давно не было новостей от Этномира)) Админы иногда уходят в Самадхи, растворяются в тонком Эфире и исчезают из эфира цифрового, это нормально, без паники! Магазин открыт в установленные часы и наши проекционные тела осуществляют запланированную работу, дожидаясь когда физические тела будут готовы функционировать в необходимом ритме))
А если серьёзно, когда другие аспекты бытия наполняются Силой, приходится прилагать туда больше внимания для качественного роста. Эти несколько дней ознаменовались работой над новыми завозами, которые теперь уже в пути, проработкой новой версии сайта(будет доступна месяца через 2-3), подготовлены и сданы в печать новый баннер на фасад и расписание работы которое будет на улице у входа, прочитаны Ваши тёплые отзывы о компании Этномир в Google, с удивлением просмотрена статистика по поиску Google и Google Картам, где нас ищет огромное количество людей, а наши фотографии просматриваются в 2,7 раза чаще чем фотографии аналогичных кампаний, хотя наших фото по их статистике в пять раз меньше, принято волевое решение делать больше фото , съели огромную Танину шоколадку(очень вкусная, спасибо!). К слову сказать, благодарны всем за гостинцы и новогодние подарки которые до сих пор радуют душу, китайский чай, варенье, финики, орехи, печенье, шоколадки и много позитивного настроения). Получен завоз по восковым свечам наконец, ну и так всякого разного, что вспоминать долго но приятно) Ждём Вас в Этномире, продолжаем радовать и радоваться!))
#ПрессРелизЭтномира получился

На фото: Завоз! Свечи 100% воск, без парафина и химии. Натуральные красители. Мягкое горение, высокое качество, экологично. Приятно держать их в руках и вдыхать тонкий натуральный аромат. Порадуйте себя Теплом и Светом! Научим отличать восковые свечи от подделок из парафина, спрашивайте!)
--------------------------------------—
#вНаличииКраснодар на 26.01.2019:

Свечи 100% воск⠀
Чёрная, Зелёная, Красная, Фиолетовая, Оранжевая, Коричневая (21см х 6,8мм) - время горения 1 час 20 минут - Цена - 40р.
Жёлтая (21см х 6,8мм) на 1 час 20 минут - 30р.
Синяя (26,5см х 7,15мм) на 2 часа - 50р.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Бронь: в личку Виктор или в Сообщения
Самовывоз: ул. Ставропольская 232
Уточняйте наличие на момент заказа


www.vk.com/etnomir
www.instagram.com/etnomir

Комментариев нет: